На сегодняшний день система FlexiLigner – одна из самых успешных разработок в области ортодонтии. Основатели фирмы, профессионалы в международном бизнесе и врачи-эксперты в области лечения прозрачными капами, начали работать с данной технологией ещё с момента зарождения системы элайнеров в мире.
На протяжении 12-ти лет мы развивали систему элайнеров с ведущими ортодонтами международного уровня, за это время вылечены тысячи пациентов, обучены сотни стоматологов и проведен глубокий анализ по внедрению данной технологии в России.
Производство ранее поставляемых кап находилось за рубежом – в частности, в Италии, но рынок с каждым годом меняется, вместе с ним меняются и потребности врачей. В связи с этим было принято решение открыть собственное производство в России.