Получив опыт внедрения системы земельных платежей в составе автоматизированной информационно-аналитической системы управления градостроительным развитием территории и земельными ресурсами города Новокузнецка и значительно доработав и улучшив модули «Расчет земельных платежей» и «Финансово-лицевой учет», мы разработали подсистему «Управление землей и недвижимостью» для ИАС «Градоустройство».
Подсистема «Управление землей и недвижимостью» предназначена для автоматизации деятельности подразделений администраций органов местного самоуправления, уполномоченных в сфере земельно-имущественных отношений. Подсистема позволяет осуществлять:
Подсистема расширяет функциональные возможности ИАС «Градоустройство» в области
управления и распоряжения земельными участкам, находящимися в муниципальной и государственной собственности, прочего муниципального имущества, ведения реестра муниципального имущества. Такой подход позволяет использовать единую интегрированную автоматизированную систему на основании единой пространственной базы данных, единых справочников и классификаторов и объединить данные подразделений в области архитектуры и градостроительства и подразделений по управлению земельно-имущественным комплексом.
Функциональность: | 4/5 |
Удобство использования: | 5/5 |
Ценность и стоимость: | 5/5 |
Обслуживание клиентов: | 5/5 |
Доступность обучения: | 4/5 |
Желание рекомендовать: | 4/5 |
В целом: С этой программой управление проектами стало более гибким и результативным.