АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО

АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО

АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО
4.0/5 9264

АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО

Программа АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО предназначена для ведения кадрового учета и расчета зарплаты в некредитных финансовых организациях с поддержкой положений ЦБ РФ:

  • «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета вознаграждений работникам некредитными финансовыми организациями» (утв. Банком России 04.09.2015 N 489-П, 02.09.2015 N486-П, 25.10.2017 N612-П);
  • «Отраслевой стандарт бухгалтерского учета резервов – оценочных обязательств и условных обязательств некредитными финансовыми организациями» (утв. Банком Рос-сии 03.12.2015 N 508-П).

  1. Единый план счетов
  2. Механизм работы со счетами аналитического учета, в том числе:
    • Документы открытия и закрытия счетов аналитического учета;
    • Механизм парных счетов;
    • Механизм открытия счетов аналитического учета по шаблону ;
  3. Инструменты для ввода начальных остатков
  4. Возможность автоматической генерации счетов аналитического учета при приеме сотрудника на работу либо заключения договора ГПХ
  5. Гибкие настройки отражения зарплаты в регламентированном учете. Возможность группировать виды начислений для настройки движений.
  6. Возможность вести учет на двух уровнях детализации:
    • до видов вознаграждений;
    • до видов начислений.
  7. Маппинг разрезов лицевых счетов
  8. Автоматическое формирование движений по начислению заработной платы, отражению удержаний, исчислению налогов
  9. Расчет оценочных обязательств, исходя из данных по остаткам отпусков и среднего заработка. Начисление страховых взносов по видам налогов – ПФР, ФСС, ФСС НС, ФОМС. Формирование движений по оценочным обязательствам. Корректировка суммы оценочного обязательства при изменении среднего заработка.
  10. Автоматическое формирование движений по зачету отпуска за счет оценочного обязательства, формирование движений по предоставлению отпуска авансом.
  11. Начисление страховых взносов не только при окончательном расчете зарплаты, а в момент признания каждого обязательства.
  12. Возможность выгрузки движений во внешние учетные системы как сводно, так и с детализацией по сотрудникам 13.Возможность формирования отчетов «Оборотно-сальдовая ведомость», «Оборотно-сальдовая ведомость по счету», «Карточка счета» c детализацией до счета аналитического учета
  13. Механизм дисконтирования долгосрочных обязательств

Стек технологий:
Совместимость с операционными системами: Windows,Linux (любой дистрибутив семейства)
Метод оплаты: Продажа лицензции
Методы дистрибуции: Предназначено для установки в инфраструктуре заказчика
Аналоги: SAP

Условия оплаты

Основная лицензия: 70 000 руб Дополнительная лицензия на 1 рабочее место: 9 000 руб Дополнительная лицензия на 5 рабочее место: 45 000 руб Дополнительная лицензия на 10 рабочее место: 70 000 руб

АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО — ООО "АДС-СОФТ" — ИНН 7701834166
ООО "АДС-СОФТ"
ИНН: 7701834166
Достижения АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО
Тарифы АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО
Тарифы не указаны.
Документация

Основные опции АДС: Зарплата и управление персоналом для НФО

Возможности продукта →
Размер и тип заказчика
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
  • Для микропредприятий (до 15 сотрудников)
  • Для самозанятых
Совместимость
Все записи →
Нет данных
Импортозамещает
Все записи →
Нет данных
Последний отзыв
Все отзывы →
Тимофей Соколов
02 июля 2025 в 16:42
«Удобный ЛК»
4,5/5
Функциональность: 5/5
Удобство использования: 4/5
Ценность и стоимость: 4/5
Обслуживание клиентов: 4/5
Доступность обучения: 5/5
Желание рекомендовать: 5/5

В целом: Программа позволяет легко управлять рабочими группами и задачами.

Другие продукты ООО "АДС-СОФТ"
Реестр ПО
Электронный полис: Портал для клиентов (B2C)
05.02 Дополнительные программные модули (плагины)
09.01 Средства управления бизнес-процессами (BPM)