NetPolice ISP - решение для провайдеров сети Интернет.
Использование информационных технологий является неотъемлемым частью деятельности коммерческих и государственных организаций.
В тоже время нерегулируемый доступ сотрудников в Интернет может представлять серьезные угрозы:
Для минимизации угроз и повышения эффективности использования сети Интернет широко используются решения на базе технологии контентной фильтрации.
Использование контентных фильтров позволяет:
Для небольших корпоративных сетей мы предлагаем фильтры семейства NetPolice.
Эти программы устанавливаются на персональный компьютер и управляют доступом к Интернет-ресурсам, а также ведут мониторинг использования сети Интернет.
Для больших корпоративных сетей мы предлагаем Многопользовательский клиент фильтрации (МКФ).
МКФ представляет из себя контентный фильтр, который устанавливается в локальной сети организации.
Класс программного обеспечения: Серверное и связующее программное обеспечение, Средства обеспечения информационной безопасности, Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Добавлен в единого реестра российских программ 6 Сентября 2016 Приказ Минкомсвязи России от 06.09.2016 №426
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АНАЛИЗА ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ", *Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014611059 от 23.01.2014г.
Функциональность: | 4/5 |
Удобство использования: | 5/5 |
Ценность и стоимость: | 5/5 |
Обслуживание клиентов: | 5/5 |
Доступность обучения: | 4/5 |
Желание рекомендовать: | 4/5 |
В целом: NetPolice ISP - система веб-безопасности, обеспечивающая защиту и анализ интернет-трафика.