Перенос данных из 1С:ERP Управление предприятием 2 в 1С:Управление производственным предприятием 1.3

Перенос данных из ERP в УПП

Перенос данных из "1С:ERP Управление предприятием 2" в "1С:Управление производственным предприятием 1.3"
4.0/5 1084

Перенос данных из 1С:ERP Управление предприятием 2 в 1С:Управление производственным предприятием 1.3

Направления возможностей программного обеспечения:
Информационные системы для решения специфических отраслевых задач
Права: Собственная разработка. На основании авторства собственной разработки являюсь единственным правообладателем данного программного обеспечения.
Альтернативные названия: Перенос данных из ERP в УПП, Модуль по обмену данными (документы, начальные остатки и справочная информация) из конфигурации "1С:ERP Управление предприятием, ред.2" в "1С:Управление производственным предприятием, ред.1.3"
Перенос данных из 1С:ERP Управление предприятием 2 в 1С:Управление производственным предприятием 1.3 — Сорокина Ксения Сергеевна — ИНН 774333569355
Сорокина Ксения Сергеевна
ИНН: 774333569355
Тарифы Перенос данных из ERP в УПП
Тарифы не указаны.
Купить Документация

Основные опции Перенос данных из ERP в УПП

Возможности продукта →
Совместимость
Все записи →
Нет данных
Импортозамещает
Все записи →
Нет данных
Другие продукты Сорокина Ксения Сергеевна
Перенос данных из "1С:Управление торговлей 11" в "1С:Управление н...
Модуль по обмену данными (документы, начальные остатки и справочная информация)...
Модуль по обмену данными (документы, начальные остатки и справочная информация)...