retailCRM

retailCRM

CRM-система для интернет-торговли
4.0/5 3558

retailCRM

retailCRM позволяет автоматизировать процессы продажи и обслуживания клиента, а также предоставляет аналитику для оценки деятельности компании.

Возможности по автоматизации обработки заказов: автоматизация приема и ведения заказа, IP-телефония, запись и прослушивание телефонных разговоров, генератор документов по заданным шаблонам, настраиваемая логика распределения заказов по менеджерам, настройка матрицы бизнес-процесса, контроль времени согласования и выполнения заказа, трекинг почтовых посылок, подключение служб доставки.

Возможности по автоматизации работы с клиентской базой: подгрузка в CRM поведенческих характеристик на сайте, сегментация клиентов, мониторинг индекса удовлетворенности покупателей, обработка брошенных корзин, подключение рекомендательного сервиса.

Возможности по аналитике: мониторинг KPI интернет-магазина, показатели эффективности менеджеров, анализ эффективности рекламных источников и каналов, расширенная воронка продаж для e-commerce, мониторинг обработки заказа, интеграция с Google Analytics и Universal Analytics, RFM-сегментация клиентской базы, ABC/XYZ-сегментация товарной базы, конструктор отчетов.


Владелец - retailCRM
Ключевые слова - e-commerce, CRM, автоматизация
retailCRM — ООО "РИТЕЙЛДРАЙВЕР" — ИНН 7724941710
ООО "РИТЕЙЛДРАЙВЕР"
ИНН: 7724941710
Тарифы retailCRM
  • Лицензия (разовая покупка) Лицензия/Покупка
    Цена по запросу
  • Внедрение Внедрение/Установка
    Цена по запросу
Документация

Основные опции retailCRM

Возможности продукта →
Модель развертывания
  • SaaS / Облачное решение
  • On-premise / Локальное размещение
  • Гибридное размещение
  • Мобильное приложение
  • Десктопное приложение
  • Микросервисная архитектура
  • Монолитная архитектура
  • Контейнеризация (Docker)
  • Оркестрация (Kubernetes)
Размер и тип заказчика
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
  • Для микропредприятий (до 15 сотрудников)
  • Для самозанятых
Последний отзыв
Все отзывы →
Егор Жуков
02 июля 2025 в 16:42
«Отличное качество»
4,2/5
Функциональность: 5/5
Удобство использования: 4/5
Ценность и стоимость: 4/5
Обслуживание клиентов: 4/5
Доступность обучения: 4/5
Желание рекомендовать: 4/5

В целом: Отличные инструменты для планирования и контроля задач.